Отзывы о враче Сиренко Оксана Ивановна

Катя
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Оксана Іванівна - найкращий лікар. Пологи були дуже важкі, мене кесарили. дитинку не доносила. Відійшовши від наркозу, я дуже хвилювалася за синочка. Лікар Сіренко прийшла, все розповідала про малюка, казала, що все минулося, все добре.Потрібно написати, що Оксана Іванівна не тільки неонатолог та педіатр, але й психотерапевт. Вона настільки чуйна, добра та людяна, що швидко мене заспокоїла, навіть, краще за маму, яку до мене також пускали, настільки мені було зле після операції. в мене не вистачає слів, щоб подякувати лікареві. Дай Боженько всім хворим таких Ангелів-Охоронців, як мені в особі Оксаночки Іванівни.
Валерія
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Хочу відзначити професіоналізм і увага до пацієнтів найкращого педіатра на вулиці Андрія Бубанова Оксани Івановній. Доктор працює в медцентрі "Педіатрі і я". Завжди подзвонить, запитає про самопочуття дитини, як пройшла вакцинація і т. Д. Якщо виклик додому педіатра робимо, то обов'язково в бахілах приїжджає і без запізнень. Як лікар великий фахівець! Чесно кажучи, величезна різниця з педіатром з дитячої поліклініки. Про такого дбайливого педіатра можна тільки мріяти! Відчувається, що на нас не наплювати і про нас по-справжньому дбають. Дуже раді, що у нас є такий хороший педіатр, ми її дуже цінуємо і любимо!
Анна
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Молодая, но просто невероятно умная, Оксана Ивановна, показала нам, какой должна быть настоящий педиатр-неонатолог. У меня ребенку немножко более года. Но постоянно случаются какие то несчастья..то аллергическая сыпь, то температура поднимается до 38..ужас какой то. По этому мы и решили найти врача, который будет помогать нам решать эти проблемы, и который будет следить за здоровьем малыша и консультировать в случае необходимости. На данный момент, Оксана Ивановна просто невероятно справляется с поставленной ей задачей.
Показать еще

Информация о враче

Образование

  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев, 2010 г.

Педиатр-неонатолог, аспирант Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика. Клиническая ординатура в отделении неонатологии больницы «ОХМАДИТ».


Приоритетные направления практической деятельности:

  • Ведение ребенка после выписки из роддома
  • Консультация по вопросам выхаживания и и вскармливания недоношенных детей
  • Вакцинация, консультации по вопросам индивидуальной вакцинации
  • Консультация по грудному и искусственному вскармливанию
  • Консультация по вопросам ухода за ребенком до года и более старшего возраста
  • Консультация по вопросам диетологии при грудном вскармливании
  • Лечение инфекционных и аллергических заболеваний
  • Лечение заболеваний дыхательной системы
  • Выполнение отоскопического исследования детей.

Врач работает в клиниках:

Услуги

Оставить отзыв о враче

Квалификация
Цена/качество
Внимание
Записаться по телефону сейчас