Отзывы о враче Таратухин Юрий Анатольевич

Ирина
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Хочу обратиться к тем , у кого пустота внутри, отчаяние и все «из рук валится, ситуация тупиковая и самому никак не справиться с проблемами. Два года депрессии, я думала по-другому уже не будет, пока не решилась обратиться за помощью к профессиональному психотерапевту. Юрий, спасибо Вам, что вы есть! Понимаю, что работы у нас еще много, но результат УЖЕ того стоит. Побольше Вам благодарных клиентов и положительных отзывов, Вы этого заслуживаете!
Дарина
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Чоловікові в бійці проломили череп,але завдяки зусиллям лікарів він вижив, хоча був у важкому стані. Через півроку йому в лоб вживили титанову пластину і ніби все було добре. Але пройшов час і чоловік почав прикладатися до пляшки, крім того, він завжди курив, а йому з такою травмою цього категорично не можна було робити! В результаті у чоловіка почалися страшні епілептичні припадки, якими він мене лякав навіть більше, ніж сам себе - йому-то що, він і не пам'ятав про них практично нічого! Направили в результаті лікуватися до психіатра, записалися до Таратухіна. Він провів з чоловіком таку роботу, що пити той припинив, паралельно приймає потрібні ліки. Зараз чоловікові легше, а я сама суворо стежу за тим, щоб чоловік виконував все, що призначив лікар, тому що це дійсно йому допомагає.
Елена
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Наш сын всегда был спокойным, добрым мальчиком. Но наркотики любого могут сделать неуправляемым и даже агрессивным. У нас с мужем просто руки опускались, когда видели, в каком состоянии сын в очередной раз приходит с гулек, или с псевдоработы. Очень часто являлся домой грязный, избитый. Просто сердце кровью обливалось. Если бы не Юрий Анатольевич Таратухин, не знаем, что бы могло случиться в дальнейшем. Не знаю, какую терапию проводил с ним врач, но, после сеансов, сын теперь совсем не пьет, не принимает наркотики, агрессии, словно бы и не было. Стал ходить в тренажерный зал, да и девочка появилась. Спасибо вам, вы нам вернули счастье в дом!
Ріта
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Юрія Анатолійовича я знайшла завдяки інтернету.Даже і не думала, що він виявиться таким професіоналом своєї справи. Я така щаслива, що знайшла відмінного лікаря, який зміг мені дуже оперативно допомогти. На всі мої запитання я отримала відповіді. Всі тривоги, що були до цього, пропали. Терапією залишилась задоволена, все влаштувало. Буду ще звертатися.
Игорь
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
К Юрию Анатольевичу обратился с серьезной проблемой. Доктор сразу обозначил возможные причины проблемы и предложил адекватные способы их разрешения. Сейчас прохожу небольшое обследование, на которое меня отправил доктор. Как только все результаты будут готовы, пойду к Юрию Анатольевичу на повторный прием. Доктор показался мне неплохим специалистом и ожидаю хороших результатов лечения.
Галина
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Моя друга половинка завжди була люблячим і турботливим чоловіком, батьком. Раніше у нас був і спільний відпочинок на морі, і походи, і поїздки за кордон. Але поступово чоловік став віддалятися від нас. Допізна засиджувався на роботі, приходив напідпитку, іноді і п'яним. Пояснював це корпоративами, нарадами з партнерами. Ранок починався з похмілля, поступово це стало переростати в довгі запої, з яких його витягали ліками. Я пробувала і вмовляння, і кодування, нічого не допомагало. Величезне спасибі Сергію Миколайовичу, за те, що після лікування, чоловік став зовсім іншою людиною. Лікар якось на нього повпливав на психічному рівні, затронув його за душу.. Вже близько року він не приймає ніякого спиртного. Наше старе щасливе життя повернулася! Дякую!
Сергей
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Большое спасибо Юрию Анатольевичу. Консультируюсь у него уже несколько месяцев. Настоящий профессионал своего дела! Мне нравиться, что он скрупулезно и ответственно относиться к своей работе. Спустя время, помнит всю историю болезни пациента, все его проблемы... Он очень помог мне, и, я ему очень благодарен!
Алексей
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Я очень благодарен Юрию Анатольевичу! Он врач с огромной буквы! На приеме, во время общения, он оказался очень доброжелательным и любезным. Это располагает пациента к доктору. Всегда внимательно выслушивает и пытается детально и доступно объяснить все проблемы. Назначенное лечение уже начитает помогать.
Оксана
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Після звільнення мій чоловік пристрастився до алкоголю. Ніякі вмовляння на нього не діяли, майже кожен день повертався додому п'яним. Я не могла змиритися з цим, тому звернулася до лікаря Таратухіна. Спочатку пішла на прийом сама, проконсультувалася, обговорила з лікарем можливе лікування. Потім довго вмовляла чоловіка піти в клініку. Він все-таки піддався моїм проханням і почав лікування у Юрія Анатолійовича. Спочатку йому було дуже важко відмовитися від випивки, але з часом пристрасть до алкоголю вщухла. Зараз він повністю відмовився від спиртного, знайшов нову роботу, планує нашу спільну відпустку. Дуже рада, що колись пішла до лікаря Таратухіна, адже здоров'я мого чоловіка - це його заслуга.
Надежда
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Очень благодарна Юрию Анатольевичу. Моему сыну долго ставили разные врачи то депрессию, то невроз, то панические атаки, то ВСД, но по факту, результатов лечения я не видела. Пили амитриптилин, флуоксетин, гидазепам, карбамазепин, клопиксол, еще много не помню. После лечения у Юрия Анатольевича результат налицо. Через месяц лечения сын стал опять посещать университет, общаться со мной, с друзьями, чему-то начал радоваться. До этого много времени просто лежал дома, не общался, все время только курил. Принимаем зипренсу, правда, сын поправился на 4 кг. Сейчас ходим к врачу Таратухину и на психотерапию.
Елена
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Хочу ещё раз поблагодарить доктора !!!! Спасибо большое , что Вы мне помогли !!! Я не пью до сих пор ! Нет ни какого желания , одно безразличие , да если и честно , то мой мозг даже не думает об алкоголе ! Ещё раз , СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ !!! а была я у Вас 25 января 2011 года . Ещё раз огромное спасибо , дай Бог Вам долгих лет жизни и помогать таким как я !!! Спасибо !!!!!
Ольга Петровна
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
К Таратухину Юрию Анаольевичу была вынуждена обратится за помощью, поскольку устала бороться с пьянством мужа, которое продолжалось уже длительное время. Скажу честно, я не очень надеялась на хороший результат, так как до этого мы перепробовали уже с десяток методов и обращались не к одному врачу, но это не давало длительного результата. К счастью, благодаря высокому профессионализму и огромному опыт Юрия Анатольевича , который оказал мне и мужу всю самую необходимую помощь и дал нужные рекомендации, теперь муж не пьет уже больше года. Я думаю в нашем случае уникальный авторский лечебный метод доктора Таратухина сработал. Не могу давать каких-то прогнозов другим пациенам, всё очень индивидуально, но попробовать стоит. Просто нет слов чтоб описать свою благодарнось доктору Таратухину ! Спасибо!!!
Показать еще

Информация о враче

Юрий Анатольевич в 1989 году закончил высшее учебное медицинское учреждение.

Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиации поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

Проводит лечение:

  • Алкоголизма
  • Табакокурения
  • Депрессии
  • Панических атак
  • Заикания
  • Энуреза
  • Игромании
  • Наркотической зависимости
  • Булимия

Врач работает в клиниках:

Услуги

Оставить отзыв о враче

Квалификация
Цена/качество
Внимание
Записаться по телефону сейчас
-->