Отзывы о враче Заседа Юрий Игоревич

Павел Владимирович
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Был у Юрия Игоревича на консультации сексолога. Толковый специалист. Мне все понравилось. Рекомендую!
Pirog
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Testo
Юлия Михайловна
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Юрий Игоревич в свое время помог нам с мужем в наших интимных отношениях. Все было просто долгое время не так гладко как хотелось бы, но мы все не знали как сказать об этом друг другу. Доктор Юрий Игоревич нам очень в этом помог. После нескольких сеансов мы стали ближе с мужем и решили наши проблемы!
Марк
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Хочу поделиться своим опытом лечения в клинике «Мужское здоровье», в частности у врача Заседы Юрия Игоревича. Мне 38 лет. Врача Заседу Ю. И. я знаю более 10 лет. Попал к нему по рекомендации своего отца, который тоже у него лечился еще когда врач работал в гор. больнице. Более внимательного и профессионального доктора не встречал нигде и никогда! Это Врач с большой буквы! Мне кажется, что сейчас таких врачей остались единицы- с огромным опытом работы и глубокими знаниями своей профессии! Диагноз, который он мне поставил 3 года назад, через год подтвердили врачи Берлинской клиники, а еще через год после лечения, назначенного Юрием Игоревичем, врачи в Берлине сказали, что я практически здоров и хвалили работу моего врача. Жаль, что не могу наблюдаться у него постоянно, а только 2-3 раза в год (т.к. живу в Германии). Всем рекомендую этого врача! И огромная ему благодарность за его талант!
Аліна
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Спасибі Засєді Юрію Ігоревичу за те, що допоміг мені справитися з проблемами інтимного характеру. Мені 24 роки, сексом почала займатися 6 років тому, але ніколи не відчувала оргазму ні з одним партнером, могла досягти його тільки при власній стимуляції... Я думала, що у мене є якісь фізіологічні відхилення, але доктор переконав мене, що ніяких відхилень немає, провевши повну діагностіку. Просто мої сексуальні очікування поки не відповідають конкретним діям партнерів. Він пояснив як потрібно впливати на ерогенні зони, допоміг їх визначити, тепер я дотримуюся його рекомендацій і відчуваю себе щасливою людиною, тому що його поради виявилися дійсно ефективними!
Дмитрий
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Опыт и возможности Юрия Игоревича превышают все ожидания. Да, я знал, что пойду на прием к очень квалифицированному врачу, но настолько!! Я даже не подозревал! Он просто невероятный! Обращался к нему с урологической проблемой, конфиденциальность была гарантирована. Во время консультации я узнал о своей проблеме практически все. После же, мы нашли индивидуальный подход, лечение , по заявлению доктора, было необходимо с антибиотиками, чтобы в дальнейшем избежать хирургического вмешательства. Мне, кстати говоря, понравилось, что врач смотрит в долгосрочную перспективу. Лечение было подобраное очень оптимальное, и за 2 недели, моя проблему ушла, как и все, что было с ней связано. Никакхи последствий лечения, болезни не было обнаружено. Это только благодаря компетентному лечению врача Заседы. Я могу его вам рекомендовать!
Маша
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Клініка проводить дуже ефективну діагностику, і якщо мала рухливість сперматозоїдів для когось - кінець світу, завжди є можливість зробити інсемінацію, так що руки не опускайте. Якщо корекція способу життя, харчування, вітамінізація і спец. препарати не допоможуть, думаю, вам процедуру інсемінації все одно запропонують. Тим більше, що вона вважається більш делікатної для організму, ніж ЕКЗ. Але тут вже все від кваліфікації андролога залежить. У Мужскому Здоровье можу порадити Засєду Юрія Ігоровича, який допоміг мому чоловікові з цією проблемою. Також дав пару дуже слушних порад, які, по словам чоловіка, виявились дуже корисними.
Олександр
Проверенный пользователь
Квалификация
Внимание
Цена/качество
Врач дійсно такий компетентний, і неймовірно кваліфікований, як пишуть про нього в інтернеті. Дуже багато позитивних відгуків бачив на сайті, і вирішив залишити і свій, оскільки в січній 2015 році, він допоміг мені вирішити дуже інтимне питання, яке не давало мені спокою, і моє інтимне життя із-за цього пострааждало. Лікар Засєда - мій рятівник, який зробив моє життя набагоато легшим всього за пару консультацій, та розмов з ним. Він інтелектуал, дуже розумна та досвічена людина, яка не кидає таких "тряпок", якою був я в біді. Потрібно цінувати тих лікарів, які цінують ваше життя, і боряться за нього всіма можливими способами, віддають себе повного роботі, і пацієнтам. За це я і ціную і поважаю лікаря Засєду Юрія Ігоровича!
Показать еще

Информация о враче

Образование:

1985 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев

Участник ассоциаций:

 • действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества "Мужское здоровье";
 • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
 • член Украинской международной ассоциации андрологии;
 • президент Украинского междисциплинарного общества "Чоловіче здоров’я та Гендер";
 • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

Выполняет процедуры:

 • преимущественно натуральная медикаментозная терапия;
 • проводит аппаратный пневмовибромассаж;
 • лечение инфракрасным ректальным лазером;
 • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
 • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
 • проводит процедуру инсеминации спермой мужа или донора.

Врач работает в клиниках:

Услуги

Оставить отзыв о враче

Квалификация
Цена/качество
Внимание
Записаться по телефону сейчас
-->